Andreas Paul Weber
(Arnstadt, Thüringen 1893 - 1980 Deutschland) "Lesender Clown zwischen Eule und Fuchs", rechts unten signiert, datiert 12 11 (19)62, Lithografie, Blattgröße 66 x 53 cm
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Andreas Paul Weber
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |